3 декабря 2017, Братск, спорткомплекс «Таёжный»

Расписание

3 декабря / соревнования Functional Cross

0900 — 1345 Александр Турков, Иркутск и Денис Вилков, Иркутск

Functional Сross - это система тренировок, состоящая из постоянно варьируемых функциональных движений, выполняемых с высокой интенсивностью, назначение которой - приобретение человеком отличной общей физической подготовки.

Соревнования пройдут при поддержке международной сети фитнес-клубов WORLD GYM.

Положение о проведении соревнований по FUNCTIONAL CROSS

Заявка на участие в соревнованиях (заполненную заявку отправляйте на fit-instructor@mail.ru)

3 декабря / фитнес-конвенция

  Игровой зал (баскетбольный) Игровой зал (волейбольный) Фитнес-зал  
0900
Power Yoga (Яна Рак) Соревнования Functional Cross 2017 Twerk (Анна Лопуга)
0900
0945
ОТКРЫТИЕ Фитнес-конвенции Открытая тренировка по жиму лёжа (Иван Кабанов)
0945
1015
Kibo (Юлия Цыбульник)
1015
1100
AeroNewStyle (Саша Ошкин)
1100
1145
Dancehall (Анна Лопуга) Crossfit: теория, основы (Андрей Сухарев)
1145
1230
The FUNCTIONAL (Тарас Климов)
1230
1315
PortDeBras (Елена Носонова) JamDance (Junior Bartley)
1315
1400
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ FUNCTIONAL CROSS 2017
1400
1415
House Dance for ALL (Саша Ошкин) Семинар вопрос-ответ (Андрей Вергулис)
1415
1500
Freestyle Aero (Тарас Климов) PortDeBras Partere (Елена Носонова)
1500
1545
Deep Training (Ксения Авдонина) Step (Саша Ошкин)
1545
1630
PortDeBras (Елена Носонова) Dancehall (Junior Bartley)
1630
1715
Power Yoga (Яна Рак) Dance Step (Юлия Цыбульник)
1715
1800
Открытая встреча с презентерами
1800

Презентеры

Тарас Климов, Москва

Тарас Климов, г. Москва

  • Международный перезентер (более 300 мастер-классов на крупнейших конвенциях более чем в 15 странах);
  • Основатель и методист компании «From The Top»;
  • Обладатель премии «Onfit Awards 2011» в номинации «Лучший инструктор групповых программ России»;
  • Финалист конкурса презентеров «PRESENTER CASTING» (Германия);
  • Победитель конкурса «New Faces of Fitness 2010» (Rimini, Italy);
  • Победитель конкурса презентеров «International Fitness Open 2009»;
  • Эксперт групповых программ сети клубов «Alex Fitness» и «Olymp»;
  • Reebok Brand Ambassador.
Саша Ошкин, Москва

Саша Ошкин, г. Москва

  • Международный презентер;
  • Создатель стиля «Aero New Style»;
  • Победитель в конкурсах «Лучший Международный Презентер IFO 2016», «Фитнес Оскар 2016», «Лучший международный Презентер Reebok 2015», «Rookie of Russia 2007» (интернациональный конкурс), «Mentos Dance», «Фитнес-профессионал 2008 выбор клиента»;
  • Участник брейк-данс команды «Freez Out»;
  • Один из основателей и хореографов команд «Jack's Garret», «Red Bull Изнанка»;
  • Участник и ведущий ТВ шоу о танцевальной и фитнес-культуре;
  • Судья международных танцевальных соревнований.
Юлия Цыбульник, Новосибирск

Юлия Цыбульник, г. Новосибирск

  • Ведущий тренер и методист-преподаватель сети фитнес-клубов «Extreme Fitness» (Новосибирск);
  • Победитель конкурса инструкторов «ITS Superstar 2009» (Новосибирск);
  • TOP 10 во всероссийском конкурсе инструкторов групповых программ «OnFitAWARDS 2014» (Москва);
  • Победитель этапа международного конкурса инструкторов «IFO 2017» (Тюмень);
  • Хореограф-постановщик, финалист танцевального конкурса «Dance Fest 2014/2015» (Новосибирск);
  • Презентер «EXTREME FITNESS CONVENTION 2017».
Елена Носонова, Москва

Елена Носонова, г. Москва

  • Координатор направления «PortDeBras» в России и странах СНГ;
  • Член национальной команды QUBO;
  • Преподаватель International Fitness Education и RFE Academy;
  • Тренер года клубов «Orange Fitness» и «City Fitness» в 2009 году;
  • Презентер международных конвенций (MIOFF, World Gym Fitness Fest, Fitural, Island Fit и др.).
Junior Bartley, Ямайка

Джуниор Бартли, Ямайка

  • Международный презентер;
  • Хореограф направления «Dancehall» с 2007 года;
  • Участник международных танцевальных баттлов.
Ксения Авдонина, Братск

Ксения Авдонина, г. Братск

  • Международный инструктор направления «BodyArt»;
  • Участница международных фитнес-конвенций (Италия, Франция);
  • Финалист конкурса «International Fitness Open в номинации Debut 2012»;
  • Организатор городских мероприятий;
  • Организатор фитнес-конвенции «Мудрость тела».
Денис Вилков, Иркутск

Денис Вилков, г. Иркутск

  • КМС по пауэрлифтингу;
  • Сертифицированный тренер Iron system «Hot Iron».
Яна Рак, Братск

Яна Рак, г. Братск

  • Сертифицированный инструктор программ «Iron System», «MyoFascial Movements», «Power Yoga», «Pilates».
Александр Турков, Иркутск

Александр Турков, г. Иркутск

  • Персональный тренер фитнес клуба «World Gym» Иркутск;
  • Организатор соревнований по «Functional Cross» Иркутск.
Анна Лопуга, Барнаул

Анна Лопуга, г. Барнаул

  • Организатор крупнейших в Барнауле денсхолл-событий и мастер-классов;
  • Победитель и финалист множества Dancehall, Twerk и Reggaeton баттлов в Сибири и России.

Партнёры

Генеральный партнёр - Загородный клуб Белый берег
Генеральный партнёр - Спортивный клуб Чердак
Intersport   Sчастливое Sобытие - лаборатория праздника   Интернет-портал Город
Медицинский центр Галеника   Центральная аптека